Serie D Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Monza61241941538+452.54
2Pergolettese512416354326+172.13
3Ciliverghe Mazzano502415545232+202.08
4Aurora Pro Patria502416263522+132.08
5Virtus Bergamo452413654326+171.88
6Ponte San Pietro Isola372410774228+141.54
7Seregno372410773531+41.54
8Caravaggio372410773228+41.54
9Darfo Boario33249692625+11.38
10Grumellese3224102122228-61.33
11Ciserano302493123035-51.25
12Dro272476112429-51.13
13Scanzorosciate232472152044-240.96
14Olginatese222464142844-160.92
15Lecco202462162045-250.83
16Virtus Bolzano192454151740-230.79
17Levico Terme172445152642-160.71
18Cavenago Fanfulla162437142338-150.67
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Ciliverghe MazzanoGaluppini, Galuppini, Chinelli3 - 0
Aurora Pro Patria
Dro0 - 0
Caravaggio
Virtus BolzanoKiem1 - 1
Cavenago FanfullaA. Capelli
Seregno0 - 1
CiseranoChimenti
Ponte San Pietro IsolaRuggeri, Boffelli2 - 2
GrumelleseGambarini, Bahirov
Darfo BoarioGalelli, Muchetti2 - 0
Olginatese
LeccoCaraffa, Dejori2 - 1
ScanzorosciatePellegris
PergoletteseDavide Rossi, Bodini2 - 2
Virtus BergamoDeri, Amodeo
MonzaPalazzo, A. D'Errico (rigore), Palazzo3 - 1
Levico TermeTessaro
23 gol fatti, 3 espulsi