2ª Categoria Girone F

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone F in tempo reale sul tuo sito!
1Real Flero692921626728+392.38
2Castenedolese682921537328+452.34
3Real Castenedolo642920457236+362.21
4Borgosatollo522915776945+241.79
5Nuova San Paolo502915595137+141.72
6Ghedi 19784729121164631+151.62
7Chiari412912512616101.41
8Barbariga412911810434301.41
9Virtus Manerbio3629106135055-51.24
10Montirone332996144548-31.14
11Atletico Dello332996144858-101.14
12Atletiko Bagnolo332996143042-121.14
13Real Ghedi302986154552-71.03
14Oratorio Lograto282984173249-170.97
15Scalmati1329342230101-710.45
16Acquafredda102917212573-480.34
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Ghedi 19783 - 3
Atletiko Bagnolo
Virtus Manerbio1 - 1
Barbariga
Atletico Dello2 - 5
Borgosatollo
Elia SoregaroliReal FleroCasarotti, Casarotti, Fiammetti, Fiammetti4 - 1
CastenedoleseFilippini
Chiari3 - 0
Montirone
Acquafredda0 - 2
Nuova San Paolo
Oratorio Lograto2 - 1
Real Ghedi
Real Castenedolo5 - 2
Scalmati
35 gol fatti, 6 ammoniti