Calciomercato in tempo reale

Serie C Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Vicenza10431061+52.50
2Pordenone10431073+42.50
3Renate9430171+62.25
4Sambenedettese9430174+32.25
5Bassano Virtus7421174+31.75
6Fermana7421153+21.75
7Feralpisalò642026601.50
8Albinoleffe642025501.50
9Triestina5312073+41.67
10Mestre5412154+11.25
11Sudtirol5412156-11.25
12Teramo431114401.33
13Reggiana431113301.33
14Padova4311124-21.33
15Alma Juventus Fano3410335-20.75
16Ravenna34103510-50.75
17Santarcangelo3410338-50.75
18Gubbio1401328-60.25
19Modena0400418-70.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Modena0 - 3
RenateLunetta G., Gomez G., Teso D.
AlbinoleffeCortellini R., Colombi M., Agnello F.3 - 1
SantarcangeloSirignano C.
FeralpisalòGuerra S., Guerra S.2 - 1
Alma Juventus FanoGerminale D.
FermanaSansovini M. (rigore)1 - 0
Mestre
TriestinaBracaletti A. (rigore)1 - 1
SudtirolCostantino R.
Bassano VirtusDiop A., Formiconi G. (autogoal)2 - 2
PordenoneCiurria P., Gerardi F.
Gubbio0 - 2
SambenedetteseMiracoli L., Di Massimo A.
TeramoDe Grazia L., Speranza I., Foggia C. (rigore)3 - 2
RavennaSamb F., De Sena C.
Padova0 - 0
Vicenza
riposa: Reggiana
24 gol fatti, 27 ammoniti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!