Coppa Lombardia 2ª Categoria

liverFinale
-
liverSemifinali
-
-
-
-
liverQuarti di Finale
-
-
-
-
liverOttavi di Finale
-
-
-
-
-
-
-
-
liverSedicesimi di Finale
19/10/201720:30Ars Rovagnate -
Pontese
19/10/201720:30Comun Nuovo 2003 -
Foresto Sparso
19/10/201720:30Cortenova -
Sovicese
18/10/201720:30La Sportiva -
Vs Lume
19/10/201720:30Laveno Mombello -
Ternatese calcio
19/10/201720:30Marcallese -
Aurora Cerro M. Cantalupo
19/10/201720:30Nuova San Paolo -
FissiragaRiozzese
19/10/201720:30Nuova Selvino 2000 -
Rovetta
18/10/201720:30P.S.G. -
Virtus Manerbio
19/10/201720:30Riozzese -
Virtus Acli Trecella
19/10/201720:30Rogoredo 1984 -
Niguarda calcio
19/10/201720:30Brembatese 1953 -
Oratorio San Tomaso
19/10/201720:30Landriano -
Rivanazzanese
19/10/201720:30Vires -
Solese
19/10/201720:30Virtus calcio Cermenate -
Hf calcio
19/10/201720:30Voluntas Montichiari -
Borgosatollo
liverTrentaduesimi di Finale
28/09/201720:30Cuassese2 - 2
Ternatese calcio
28/09/201720:30Gorla Minore0 - 1
Laveno Mombello
28/09/201720:30Real Vanzaghese1 - 2
Marcallese
28/09/201720:30Gerenzanese2 - 4
Aurora Cerro M. Cantalupo
28/09/201720:30Itala2 - 2
Hf calcio
28/09/201720:30Cascinamatese0 - 2
Virtus calcio Cermenate
28/09/201720:30Don Bosco1 - 2
Solese
28/09/201720:30Rondinella0 - 1
Vires
28/09/201720:30Città di Monza5 - 6
Sovicese
28/09/201720:30Centro Sportivo Villanova0 - 2
Cortenova
28/09/201720:30Pontese2 - 0
Giovanile Canzese
28/09/201720:30Ars Rovagnate2 - 0
Galbiate 1974
28/09/201720:30Bellusco 19471 - 1
Brembatese 1953
28/09/201720:30Oratorio San Tomaso4 - 3
Zognese 98 Valle Brembana
28/09/201720:30Rovetta1 - 0
La Torre
28/09/201720:30Nuova Selvino 20005 - 1
Grassobbio
28/09/201720:30Chiari1 - 2
Foresto Sparso
28/09/201720:30Real pol. Calcinatese1 - 2
Comun Nuovo 2003
28/09/201720:30Ospitaletto 20001 - 2
La Sportiva
28/09/201720:30Villa Nuova0 - 1
Voluntas Montichiari
28/09/201720:30Polisportiva Pozzolengo2 - 4
Borgosatollo
28/09/201720:30Sported Maris0 - 3
P.S.G.
28/09/201720:30Virtus Manerbio4 - 2
Fontanella
28/09/201720:30Nuova San Paolo5 - 3
Grumulus
28/09/201720:30FissiragaRiozzese2 - 1
Palazzo Pignano
28/09/201720:30Barianese4 - 6
Virtus Acli Trecella
28/09/201720:30Riozzese4 - 0
Borgolombardo
28/09/201720:30Rogoredo 19844 - 1
Corsico
28/09/201720:30Niguarda calcio5 - 3
Orione
28/09/201720:30Gambolo Gifra1 - 3
Landriano
28/09/201720:30Cavese2 - 3
Rivanazzanese