Risultati in tempo reale

Liver Lega Pro Girone B
14:30prenotaAlbinoleffe - Ancona  
14:30prenotaSudtirol - Modena  
14:30prenotaLumezzane - Santarcangelo  
14:30prenotaPadova - Teramo  
14:30prenotaSambenedettese - Venezia  
16:30prenotaFeralpisalò - Parma  
18:30prenotaMantova - Maceratese  
  Serie D Girone B
14:30prenotaCiserano - Ciliverghe Mazzano  
14:30prenotaScanzorosciate - Darfo Boario  
14:30prenotaVirtus Bergamo - Dro  
14:30prenotaLevico Terme - Lecco  
14:30prenotaCavenago Fanfulla - Monza  
14:30prenotaOlginatese - Pergolettese  
14:30prenotaAurora Pro Patria - Ponte San Pietro Isola  
14:30prenotaCaravaggio - Seregno  
14:30prenotaGrumellese - Virtus Bolzano  
  Eccellenza Girone C
14:30prenotaRezzato - Bedizzolese  
14:30prenotaOrceana - Romanese  
14:30prenotaCalvina sport - Castellana Castelgoffredo  
14:30prenotaBrusaporto - Montichiari  
14:30prenotaGhisalbese Calcio - Orsa Iseo Intramedia  
14:30prenotaVobarno - Rigamonti Castegnato  
14:30prenotaAdrense - Sarnico  
14:30prenotaGovernolese - Vallecamonica  
  Promozione Girone D
14:30prenotaPro Desenzano - Asola  
14:30prenotaCazzagobornato - Breno  
14:30prenotaRodengo Saiano 2007 - Calcio Bassa Bresciana  
14:30prenotaUnitas Coccaglio - Casteldario  
14:30prenotaReal Dor S. Eufemia - Dak Ostiglia  
14:30prenotaPrevalle - Ome  
14:30prenotaCasalromano - San Lazzaro  
14:30prenotaVerolese - Vighenzi  
  1ª Categoria Girone F
14:30prenotaAccademia Valseriana - Baradello Clusone  
14:30prenotaVillongo calcio - Valcalepio  
14:30prenotaMontorfano Rovato - Capriolese  
14:30prenotaCastellese - Castrezzato  
14:30prenotaAtletico Chiuduno - Cologne  
14:30prenotaSellero Novelle - Nembrese calcio  
14:30prenotaPian Camuno - Cenate Sotto  
14:30prenotaNuova Valcavallina - Sgb Bienno  
  1ª Categoria Girone G
14:30prenotaLodrino - Aurora Travagliato  
14:30prenotaSan Zeno Naviglio - Bagnolese  
14:30prenotaValtrompia 2000 - Bovezzo  
14:30prenotaVerolavecchia - Cellatica  
14:30prenotaSporting Club Brescia - Navecortine  
14:30prenotaGussago - Urago Mella  
14:30prenotaNuova Valsabbia - Saiano  
14:30prenotaLograto - Valgobbiazanano  
  1ª Categoria Girone H
14:30prenotaSarginesco - Borgo Virgilio  
14:30prenotaRobecco d'Oglio - Casalbuttano  
14:30prenotaCastello Ostiano - Castelvetro Incrociatello  
14:30prenotaPralboino - Fc Marmirolo  
14:30prenotaCalcio Suzzara - Gonzaga  
14:30prenotaNuova A.C. Curtatone - Pieve 010  
14:30prenotaCalcinato - Poggese X Ray One  
14:30prenotaSporting club - Porto 2005  
  2ª Categoria Girone D
14:30prenotaCividate Camuno - Credaro  
14:30prenotaReal Bolgare - Erbusco 1949  
14:30prenotaSan Pancrazio - Foresto Sparso  
14:30prenotaVirtus Lovere - La Sportiva  
14:30prenotaFranciacorta Erbusco - New Team Ospitaletto  
14:30prenotaPro Mornico - Padernese  
14:30prenotaReal pol. Calcinatese - Paratico 2009  
14:30prenotaOspitaletto 2000 - Solleone Marcolini  
  2ª Categoria Girone E
14:30prenotaGavardo - Collebeato  
14:30prenotaVirtus Feralpi Lonato - Odolo  
14:30prenotaOratorio Mompiano - Ponte Zanano  
14:30prenotaToscolano Maderno - Roè Volciano  
14:30prenotaVilla Carcina - Roncadelle  
14:30prenotaPolisportiva Pozzolengo - S. Andrea Concesio  
14:30prenotaVirtus Rondinelle - S. Carlo Rezzato  
14:30prenotaValtenesi - Vs Lume  
  2ª Categoria Girone F
14:30prenotaAtletico Dello - Acquafredda  
14:30prenotaAtletiko Bagnolo - Montirone  
14:30prenotaCastenedolese - Nuova San Paolo  
14:30prenotaGhedi 1978 - Oratorio Lograto  
14:30prenotaReal Flero - Real Castenedolo  
14:30prenotaBorgosatollo - Real Ghedi  
14:30prenotaBarbariga - Scalmati  
14:30prenotaChiari - Virtus Manerbio  
  3ª Categoria Girone A BS
14:30prenotaSarezzo - Pedrocca  
14:30prenotaProvezze - Nuova Camunia  
14:30prenotaCasaglio - Oratorio Maclodio  
14:30prenotaGSO Azzano Mella - Passirano Camignone  
14:30prenotaPro Palazzolo - Centrolago  
14:30prenotaPontogliese 1916 - Polisportiva Provagliese  
14:30prenotaCalcio Botticino - Real Rovato Franciacorta  
14:30prenotaAccademia Rudianese - Torbole Casaglia  
  3ª Categoria Girone B BS
14:30prenotaSan Paolo - Atletico Carpenedolo  
14:30prenotaAtletico Bassano - Castel Mella 1963  
14:30prenotaCadignano - Gabiano  
14:30prenotaRemedello - Gottolengo  
14:30prenotaPavonese Cigolese - Nuova Verolese  
14:30prenotaAtletico Offlaga - Oratorio Gambara  
14:30prenotaPontevichese Calcio - Flero  
  3ª Categoria Girone C BS
14:30prenotaGS Epas - Paitone 2011  
14:30prenotaRovizza - Atletico Mompiano  
14:30prenotaBenaco Salò - Castiglione  
14:30prenotaChiesanuova Soc. Coop. - Manerba  
14:30prenotaOratorio San Michele - Nuove Legioni Calcinatesi  
14:30prenotaNuvolera - Real Borgosatollo Dor  
14:30prenotaVilla Nuova - Serle  
14:30prenotaMario Bettinzoli - Voluntas Montichiari  
  Serie C Femminile
14:30prenotaPresezzo - Castelleone Femminile  
14:30prenotaFiammamonza 1970 - Doverese  
14:30prenotaPieve 010 - Dreamers  
14:30prenotaCortefranca - Gropello San Giorgio  
14:30prenotaFemminile Tabiago - Minerva Milano  
14:30prenota3team - Nerazzurra Atalanta Femminile  
14:30prenotaCavenago Fanfulla - Olimpia Paitone  
14:30prenotaVilla Cortese - Pro Lissone  
  Serie D Girone B Femminile
14:30prenotaMontorfano Rovato - Boltiere Femminile  
14:30prenotaFemm.Mantova Calcio - Crema 1908 ASD  
14:30prenotaSperanza Agrate - Femm.Mantova Calcio B  
14:30prenotaFlero - Globo Calcio  
14:30prenotaVibe Ronchese - Mario Bettinzoli  
14:30prenotaSolleone Marcolini - Monterosso  
14:30prenotaBiancorosse Piacenza - Nuova Frontiera